Entre em contato com o RFID Journal Brasil

Entre em contato com o RFID Journal Brasil

RFID Journal Brasil

Edson Perin (Editor Brasil)
Email: edson.perin@netpress.com.br
eperin@rfidjournal.com
Cel: (55 11) 9-8291-2922
Fone: (55 11) 3230-9716
Endereço:
Rua Jati, 17 - Planalto Paulista
São Paulo - SP - Brasil
CEP: 04068-040


EDITORIAL

Mark Roberti, Editor
mroberti@rfidjournal.com

Paul Prince, Editor Executivo
pprince@rfidjournal.com

Andrea Linne, Editora de Recursos
alinne@rfidjournal.com

Mary Catherine O'Connor, Editora Sênior
mcoconnor@rfidjournal.com

Beth Bacheldor, Editora Sênior
bbacheldor@rfidjournal.com

Edson Perin, Editor Brasil
eperin@rfidjournal.com

Rich Handley, Revisor
rhandley@rfidjournal.com

Elizabeth Wasserman, Redatora Contribuinte
ewasserman@rfidjournal.com

Claire Swedberg, Redatora Contribuinte
cswedberg@rfidjournal.com

Rhea Wessel, Redatora Contribuinte /Europa
rwessel@rfidjournal.com

Cartas ao Editor
eperin@rfidjournal.com

VENDAS

Alan McIntosh, Diretor de Vendas
(212) 584-9400 ext. 4
amcintosh@rfidjournal.com

Matthew Singer, Diretor de Vendas
(212) 584-9400 ramal 6
msinger@rfidjournal.com

Qiu Qi, Representante de Vendas na China
+86 137 1898 1204
qiuqi@rfidjournal.com


REIMPRESSÃO

Grupo YGS
(800) 501-9571 x 105
rfidjournal@theygsgroup.com


EVENTOS E MARKETING

Kim Ray, VP de Eventos
kray@rfidjournal.com

Deb Hughes, Diretora Editorial de Eventos
dhughes@rfidjournal.com

Sonja Valenta, Diretora de Marketing
svalenta@rfidjournal.com


CORPORATIVA

Administração
admin@rfidjournal.com

Assinaturas
subscriptions@rfidjournal.com

Suporte técnico
support@rfidjournal.com